Хорошо верхом на папе !проплывают подо мной кепки .шапочки и шляпы.чей то чубчик озорной ...а когда слезаешь с папки что увидишь ?пустяки !если тетя-юбку.тапки.дядя-брюки да носки. где тут существительные в форме единственного...

Хорошо верхом на папе !проплывают подо мной кепки .шапочки и шляпы.чей то чубчик озорной ...а когда слезаешь с папки что увидишь ?пустяки !если тетя-юбку.тапки.дядя-брюки да носки. где тут существительные в форме единственного числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папе,чубчик,тетя,юбка,дядя,носки
Гость
чубчук, тетя,юбку,дядя.Вроде так:)