Хорошо,привольно летом! зеленеет тёмный лес,смотрит с ласковым приветом солнце жаркое с небес....вопрос:к каким словам стихотворения можно подобрать синонимы?

Хорошо,привольно летом!  зеленеет тёмный лес, смотрит с ласковым приветом  солнце жаркое с небес.... вопрос:к каким словам стихотворения можно подобрать синонимы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жаркое-тёплое.тёмный-мрачный
Гость
Ласковым нежным привет здорово  летом зимой хорошо отлично тёмный лес мрачный лес жаркое тёплое жаркое солнце.