Хоровом фестивале прозвучало 80 песен:18 народных, 35 песен казахстанских композиторов, а остальные зарубежных.Сколько песен зарубежных композиторов прозвучало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80-(18+35)=27 песен зарубежных композиторов прозвучало
Гость
1.18+35=53(п)                                                                                                    2.80-53=27(п)                                                                                                    ОТВЕТ:27 песен зарубежных композиторов прозвучало.