Хоть на какой-нибудь Вопрос № 5 Саша , Миша ,Пётр и Олег заняли первые четыре места в забеге.На вопрос, какое место они заняли , трое из них честно ответили: -Саша : ни первое,ни четвёртое -Миша: второе -Пётр:не четвёртое Какое...

Хоть на какой-нибудь Вопрос № 5 Саша , Миша ,Пётр и Олег заняли первые четыре места в забеге.На вопрос, какое место они заняли , трое из них честно ответили: -Саша : ни первое,ни четвёртое -Миша: второе -Пётр:не четвёртое Какое место каждый из них занял? Вопрос № 6 В парфюмерном магазине на витрине стоят 6 флаконов духов ёмкостью 15мл,31мл,19мл,20мл,16мл,18мл.,Первый покупатель купил 2 флакона , второй 3 флакона, первый купил в 2 раза меньший обьём духов , чем второй .какой флакон остался не купленным ? Вопрос № 7 Друзья спрасили рыбока сколько рыб он сегодня поймал Рыбак ответил что поймал 6 рыб без головы, 9 рыб без хвоста,и половину от 8 рыб.Друзья сначала решили чтоон поймал 19 рыб но потом поняли, что он имел в виду.Сколькоже рыб он поймал? А)6 Б)9 В)13 Г)0 Д)8 Е)19 Вопрос № 8 Учитель написал на листке бумаги буквы.Он покозал листок ученику и спросил сколько он видит букв, "Четыре"ответил ученик.Правильно сказал учитель.Зачем он покозал листок другому ученику и спросил сколоко он видит букв."Семь" ответил ученик Правильно сказал учитель.Скалько же букв он нарисовал? Вопрос № 9 Дома Саша и Коли расположены на одной улице на некотором расстоянии один от другого.В одно и то же время каждый из мальчиков вышел из своего дома по направлению дома другого мальчика.Спустя ровно 2 минуты они остановились .Известно что за это время они не успели дойти до домов друг друга, приэтом Саша успел пройти 120 метров а Коля 75 метров.Расстояние между ними стало равным 18 метрам.Каким могло быть расстояние между домами Саши и Коли? А)218 метров Б) 195 метров В) 177 метров Г) 208 метров Д) нет правильного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос номер 5 1 место - Петр 2 место - Миша 3 место - Саша 4 место - Олег