ХОТЬ ЧТО ТО  найдите фразеологизмы-антонимы, запишите их парами Гладить по головке (работать)засучив рукава кот наплакал гладить против шерстиспустя рукава хоть отбавляй играть роль важная птица  хоть пруд пруди сбрасывать маск...

ХОТЬ ЧТО ТО  найдите фразеологизмы-антонимы, запишите их парами Гладить по головке (работать)засучив рукава кот наплакал гладить против шерсти спустя рукава хоть отбавляй играть роль важная птица  хоть пруд пруди сбрасывать маску мелкая сошка капля в море последняя спица в колеснице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(работать)засучив рукава-спустя рукава хоть отбавляй-кот наплакал
Гость
хоть пруд пруди-хоть отбявляй