ХОТЬ ЧТО ТО найдите фразеологизмы-антонимы, запишите их парамиГладить по головке (работать)засучив рукава кот наплакал гладить против шерстиспустя рукава хоть отбавляй играть роль важная птица хоть пруд пруди сбрасывать маску м...

ХОТЬ ЧТО ТО найдите фразеологизмы-антонимы, запишите их парамиГладить по головке  (работать)засучив рукава  кот наплакал  гладить против шерсти спустя рукава  хоть отбавляй  играть роль  важная птица  хоть пруд пруди  сбрасывать маску  мелкая сошка  капля в море  последняя спица в колеснице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гладить по головке - гладить против шерсти (работать) засучив рукава - (работать) спустя рукава кот наплакал - хоть отбавляй играть роль - сбрасывать маску важная птица - мелкая сошка хоть пруд пруди - капля в море важная птица - последняя спица в колесе