ХОТЬ КТО НИБУДЬ РЕШИТЕ ПРАВИЛЬНО!!!! На полке стоит 10 коробок. В каждой из них лежит по 10 маленьких коробок, в каждой маленькой коробке лежит еще по 10 коробок. Сколько всего коробок, если на полке стоит 36 коробок? Варианты ...
ХОТЬ КТО НИБУДЬ РЕШИТЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
На полке стоит 10 коробок. В каждой из них лежит по 10 маленьких коробок, в каждой маленькой коробке лежит еще по 10 коробок.
Сколько всего коробок, если на полке стоит 36 коробок?
Варианты ответов : а)60, б)400, в)380, г)370 д) нет ответа!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д вроде бы,лично у меня не получаются эти варианты
Гость
Ответ будет 1036, Тут не такого варианта ответа, значит д) нет ответа!