Хотела галка пить .На дворе стоял кувшин с водой.В кувшине вода была только на дне.Галка стала кидать в кувшин камушки. Вода поднялась . Теперь можно пить.Спишите текст . Подчеркните слова,в которых не ставиться ударение. Почему?
Хотела галка пить .На дворе стоял кувшин с водой.В кувшине вода была только на дне.Галка стала кидать в кувшин камушки. Вода поднялась . Теперь можно пить.
Спишите текст . Подчеркните слова,в которых не ставиться ударение. Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пить. галька стала камешки