Хотетьнуждатьсяжелатьхотетьсяиспытывать необходимостьбыть нужнымиспытывать недостатоктребоватьтребоватьсяжеланиепотребностьжаждабедность

Хотеть нуждаться желать хотеться испытывать необходимость быть нужным испытывать недостаток требовать требоваться желание потребность жажда бедность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vouloir besoin désirer envie de éprouver la nécessité être en forme manquer exiger exigé le désir le besoin la soif la pauvreté Вроде так
Гость
vouloir besoin désirer envie de éprouver la nécessité être en forme manquer exiger exigé le désir le besoin la soif la pauvreté ВОТ ТАК! ВСЕ!НАКОНЕЦТО