Хотя считается, что зима вступает в свои права уже в начале ноября, возвращение тепла случается и в третьей декаде месяца.(Сделайте разбор, пожалуйста, пунктационный из курса 9 класса )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотя считается,(1)  что зима вступает в свои права уже в начале ноября,(2)  возвращение тепла случается и в третьей декаде месяца.(3) (1) придат. изъявит.=начало (2)  придат. изъявит.=конец (3) конец предлож. или (1)-(2)- придат. изъявит (3) конец предлож.