Хозяин нанял работника на год и обещал ему дать 12 рублей и кафтан.но тот проработал всего 7 месяцев и захотел уйти .при расчете он получит 5 рублей и кафтан сколько стоит кафтан?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 1 месяц он получает 1руб. проработав 7 месяцов он бы получил 7 рублей но получил 5руб и кафтан тоесть кафтан стоит 2руб