Хозяин выходит из пунтка А Собака ему на встречу из пунтка Б растояние от А до Б 1кМ Хозяин идёт со скоростью 5 км час собака бегает 45 км час собака из пунтка Б добигает до сиридины и бежи обратно сколько раз собака бегла на ...
Хозяин выходит из пунтка А Собака ему на встречу из пунтка Б растояние от А до Б
1кМ Хозяин идёт со скоростью 5 км час собака бегает 45 км час собака из пунтка Б добигает до сиридины и бежи обратно сколько раз собака бегла на встечу хозяину встретилсь ли они в середине ?
Помогите пожалусто ! !!!! не могу решить !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45*5=225(км.ч)
ОТВЕТ 225 км час да встретились она с ним встречалась у середины 5 раз