Хозяйка сада подгоняет гусей прутом. Сад раскинулся за прудом. На огороде много зеленого лука. Дети дошли до цветущего луга. На деревьях набухли почки. Володя налил воду в бочки. Найдите слова, которые различаются парными согла...

Хозяйка сада подгоняет гусей прутом. Сад раскинулся за прудом. На огороде много зеленого лука. Дети дошли до цветущего луга. На деревьях набухли почки. Володя налил воду в бочки. Найдите слова, которые различаются парными согласными звуками. Запишите эти слова парами. Подчеркните буквы парных согласных звуков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прутом-прудом (т/д), лука-луга(к/г), почки-бочки(п/б).
Гость
1)Прутом-прудом(в первом слове подчёркиваешь букву Т, во втором Д) 2)Лука-луга(в первом слове подчёркиваешь букву К, во втором Г) 3)Почки-Бочки (в первом слове подчёркиваешь букву П, во втором Б)