Письмо Санта Клаусу от любого сказочного персонажа (золушка,чебурашка или волк )хоть кто пожалуйста : )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Дед Мороз! Это письмо от Чебурашки. Мы с Геной очень хотим отправиться в путешествие! В школе я немного научился иностранному языку и хочу пополнить свой словарный запас. К тому же, у Гены там родственники. Он много мне про них рассказывал. А тебе я нарисовал открытку. Чебурашка.