Хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 р. за кило и 18 кг сахара пр 20 р. за кило . Хватит ли ей 1000 рублей что бы оплатить покупку
Хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 р. за кило и 18 кг сахара пр 20 р. за кило . Хватит ли ей 1000 рублей что бы оплатить покупку
Ответ(ы) на вопрос:
Нет ей нужно 1080 р.
120*6=720
18*20=360
720+360=1080
Ответ:нет конечно,нам понадобится 1080 рублей.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы