Хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 р. за кило и 18 кг сахара пр 20 р. за кило . Хватит ли ей 1000 рублей что бы оплатить покупку

Хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 р. за кило и 18 кг сахара пр 20 р. за кило . Хватит ли ей 1000 рублей что бы оплатить покупку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет ей нужно 1080 р.
Гость
120*6=720 18*20=360 720+360=1080 Ответ:нет конечно,нам понадобится 1080 рублей.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы