Хозяйственное значение и экологическое состояние реки Колорадо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крупная река на юго- западе Мексики воду используют для орошения полей,водоснабжения,для производста электроэнергии,рыболовства экологическая обстановка удовлетворительная :на берегах водятся 358 видов животных,1600 видов растительности,разнообразие птиц , в реке 49 видов рыб