Храм Христа Спасителя _____ века похожlt;spangt;Храм Христа Спасителя _____ века похож на

Храм Христа Спасителя _____ века похож<span>Храм Христа Спасителя _____ века похож наБлаговещенский собор _____века тем,что у него есть________.А еще Храм Христа Спасителя ___века похож на________________тем,что у него есть. <span><br /></span></span>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храм христа спасителя хlх века похож на благовещенский собор 19 века тем что у него есть золотые купола