Христиане называют хрфм "Домом Божим на земле", лн и по внутреннему,и по внешнему виду отличается от остальных зданий. Над храмом возвышается ----, изображающий небо. Под ним часто изображается лик----. Во время богослужения мо...

Христиане называют хрфм "Домом Божим на земле", лн и по внутреннему,и по внешнему виду отличается от остальных зданий. Над храмом возвышается ----, изображающий небо. Под ним часто изображается лик----. Во время богослужения молящиеся стоят в средней части храма , лицом к его главнейшей части , иминуемой ----
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возвышается купол, лик Спасителя, именуемой Алтарём