Художник нарисовал 468 иллюстрацый для книг шестая часть была черно белоя сколько ?
Художник нарисовал 468 иллюстрацый для книг шестая часть была черно белоя сколько ??ерно белых иллюстрацый нарисовал художник
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того,чтобы найти шестую часть всех иллюстраций,надо 468 разделить на 6.Это и будет шестая часть,т.е. каличество чернр- белых иллюстраций(468:6=78). Значит,78 иллюстр.черно- белых.Успехов!!!