Художник рисует картину(чем) акварельной краской Найти существительн глагол и дополнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник(подлежащее, сущ.), рисует(сказуемое, глагол) картину(дополнение, сущ.) акварельной(определение, прилагательное) краской(дополнение, сущ.) Дополнение подчёркивается пунктиром_ _ _ _
Гость
художник - существительное рисует - глагол картину - дополнение краской - дополнение  акварельной - определение