Художник в марте увидел красивое дерево и решил его нарисовать, но был вынужден уехать. Когда он вернулся летом, то участок с деревом уже принадлежал купчихе. Та разрешила продолжить работу, но художник сказал, что сначала выну...

Художник в марте увидел красивое дерево и решил его нарисовать, но был вынужден уехать. Когда он вернулся летом, то участок с деревом уже принадлежал купчихе. Та разрешила продолжить работу, но художник сказал, что сначала вынужден попросить её о другой услуге. Какой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подождать до марта.
Гость
не рубить пока не наступит следующая весна. оставить его, поливать, ухаживать за ним. Чтобы следующей весной нарисовать картину. и после работы не рубить ведь дерево это очень важное для человека!