Художники проехали по Золотому кольцу России и сделали заресовки в 4 городах . В каждом городе они использовали половину имеющихся у них листов бумаги . После посещания четвёртого ггорода у них осталось 2 листа. Сколько листов ...

Художники проехали по Золотому кольцу России и сделали заресовки в 4 городах . В каждом городе они использовали половину имеющихся у них листов бумаги . После посещания четвёртого ггорода у них осталось 2 листа. Сколько листов бумаги бвло у художников перед началом работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4-м городе: 2+2=4в 3-м городе: 4+4=8во 2-м городе: 8+8=16в первом городе: 16+16=32Ответ: у художников перед началом работы было 32 листа бумаги.