Художники проехали по Золотому кольцу России и сделали зарисовки в 4 городах.Вкаждом городе они использовали половину половину имеюшихся у них листов бумаги . После посещения четвёртого города у них осталось 2 листа. Сколько ли...

Художники проехали по Золотому кольцу России и сделали зарисовки в 4 городах.Вкаждом городе они использовали половину половину имеюшихся у них листов бумаги . После посещения четвёртого города у них осталось 2 листа. Сколько листов бумаги было у них перед началом работы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2*2=4 (л.) - перед четвёртым городом2) 4*2=8 (л.) - перед третьим городом3) 8*2=16 (л.) - перед вторым городом4) 16*2=32 (л.)Ответ: перед началом работы у художников было 32 листа бумаги.
Гость
2*2=4 было в последнем городе  4*2=8 было в 3 городе  8*2=16 было во 2 городе  16*2=32 было в первом городе перед началом работы