Художнику,чтобы сделать трехмерную модель 3 игровых персонажей и 7 не игровых персонажей нужно 49 часов.А для того, что бы сделать 5 игровых и 6 не игровых нужно 59 часов. Сколько времини уходит у художника ,чтобы сделать 1 игр...

Художнику,чтобы сделать трехмерную модель 3 игровых персонажей и 7 не игровых персонажей нужно 49 часов.А для того, что бы сделать 5 игровых и 6 не игровых нужно 59 часов. Сколько времини уходит у художника ,чтобы сделать 1 игрового персонажа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одного игрового делает Х часов, неигрового У 3х + 7у = 49 5х + 6у = 59 У=(49-3х)/7 5х+6(49-3х)/7=59 17х=119 Х=7