Хулиган Адиль разорвал школьную газету на 8 кусков .Затем некоторые из кусков еще на 8 кусков,затем некоторые из кусков -еще на 8 кусков и т.д. На следующий день собралось 2016 кусков .Все ли кусочки нашли ?решите заачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2016 разделить на 8 равно 252 А 252 на 8 нацело не делится Поэтому кусочки нашли НЕ все