Хвост косичкой ножки спичкой оттопырил вниз губу весь пушистый золотистый с белой звездочкой на лбу . жеребенок. в слове отгадке ударение падает на? Работник театра выдающий театральными костюмами называется. гримёр. ре...

Хвост косичкой ножки спичкой оттопырил вниз губу весь пушистый золотистый с белой звездочкой на лбу . жеребенок. в слове отгадке ударение падает на? Работник театра выдающий театральными костюмами называется. гримёр. режиссер. костюмер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖеребЁнок, ударение падает на Ё.. Работник театра,выдающий театральные костюмы называется-костюмЕр - ударение падает на Е
Гость
жеребёнок на 3 слог. Костюмер на 3 слог