Хвоя магазин портфель, случай,предмет,шофёр С каждым словом устно составь предложения!Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У сосен зелёная душистая хвоя. В нашем доме открылся новый магазин. Первокласснику купили новый портфель. Только случай свёл меня с этим человеком. Физика- очень интересный предмет. У директора завода есть свой личный шофёр.