Хвойные растения широко распространены в настоящее время, так как 1. в их цикле развития преобладает гаметофит 2. они имеют видоизмененный побег - шишку 3. среди них нет травянистых форм 4. они хорошо приспособлены к жизни в ра...

Хвойные растения широко распространены в настоящее время, так как 1. в их цикле развития преобладает гаметофит 2. они имеют видоизмененный побег - шишку 3. среди них нет травянистых форм 4. они хорошо приспособлены к жизни в разных условиях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.они хорошо приспособлены к жизни в разных условиях.