Киакие права у граждан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
право на участие в политической жизни страны. право избирать и быть избранным.  право на защиту своих интересов в пределах страны и за её границами. права получать медицинскую помощь в больницах бесплатно равенство перед законом и судом достоинство личности охраняется гос-вом право на свободу и неприкосновенность
Гость
         ПРАВА ГРАЖДАН 1. Уважать участников Великой Отечественной Войны! 2. Участвовать в выборах