Кикие чувства испытывает рассказчик: боязни, страха, радости, опасности, грусти? какие слова помогаютэто понять. РАССКАЗ "ОПЯТЬ СОН" брюсов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радость и страх что людям не понравится
Гость
Ух! Проходим это как раз! Помочь? НЕ ОТКАЖУСЬ! Разкащик испытывает чувства: грусти,и некий страх. Не много грусти, так как сон ему снится много раз. Рассказчик испытывает боязнь и страх от неизвестности. Помогла?