Килограмм фарша стоит 12 манат. сколько денег заплатит покупатель за 1 кг 250 г фарша

Килограмм фарша стоит 12 манат. сколько денег заплатит покупатель за 1 кг 250 г фарша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:15 монет Потому, что 1 кг 12 монет,а 250 г- это одна четвёртая кг.Если поделить 12 на 4 получиться 3. 12+3 равно 15
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы