Килограмм яблок стоит 70 рублей. Антон купил 2 кг 300 г. Сколько рублей сдачи он получ?
Килограмм яблок стоит 70 рублей. Антон купил 2 кг 300 г. Сколько рублей сдачи он получ??т со 170 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
70*2.3=161 руб (2 кг 300 грамм)
170-161=9 руб
Ответ : он получил 9 рублей сдачи
Не нашли ответ?
Похожие вопросы