Килограмм яблок стоит 70 рублей. Антон купил 2 кг 300 г. Сколько рублей сдачи он получ?

Килограмм яблок стоит 70 рублей. Антон купил 2 кг 300 г. Сколько рублей сдачи он получ??т со 170 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70*2.3=161 руб (2 кг 300 грамм) 170-161=9 руб Ответ : он получил 9 рублей сдачи
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы