Килограмм конфет стоит 167 рублей Маша купила 2 кг конфет и получила 166 рублей сдачи Сколько денег она дала кассиру
Килограмм конфет стоит 167 рублей Маша купила 2 кг конфет и получила 166 рублей сдачи Сколько денег она дала кассиру
Ответ(ы) на вопрос:
1) 167*2=334 (руб.)-стоят 2 кг конфет
2) 334+166=500 (руб.) - дала Маша кассиру
Ответ: 500 руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы