Килограмм конфет стоит 280 руб. сколько стоит 250 грамм конфет

Килограмм конфет стоит 280 руб. сколько стоит 250 грамм конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмём пропорцию: 1000 гр - 280 руб 250 гр - х руб Х=250*280/1000 = 70 рублей.
Гость
1 кг = 1000г 1000г  -  280 руб 250г  -  ? (250*280)/1000 = 70 Ответ: 70 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы