Килограмм конфет стоит 280 руб сколько стоит 250гр

Килограмм конфет стоит 280 руб сколько стоит 250гр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=1000гр 1000:25=4 280руб:4=70руб Ответ: 70 руб. стоит 250гр. конфет
Гость
1 кг - это 1000 гр 1000 гр - 280 рублей 250 гр - х рублей х = 250*280/1000 = 70 рублей Ответ: 70 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы