Килограмм конфет стоит 280 руб сколько стоит 250гр
Килограмм конфет стоит 280 руб сколько стоит 250гр
Ответ(ы) на вопрос:
1кг=1000гр
1000:25=4
280руб:4=70руб
Ответ: 70 руб. стоит 250гр. конфет
1 кг - это 1000 гр
1000 гр - 280 рублей
250 гр - х рублей
х = 250*280/1000 = 70 рублей
Ответ: 70 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы