Килограмм крупы стоит 3 1/2 рубля. Сколько стоят 3/4 кг этой крупы ? 1 1/2 ? Начислю 10 баллов + лучший ответ

Килограмм крупы стоит 3 1/2 рубля. Сколько стоят 3/4 кг этой крупы ? 1 1/2 ? Начислю 10 баллов + лучший ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 1\2 ......................
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы