Килограмм орехов стоит 75 маша купила 4 кг орехов сколько рублей сдачи она должна получить с 350 рублей

Килограмм орехов стоит 75 маша купила 4 кг орехов сколько рублей сдачи она должна получить с 350 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75*4=300(руб.)-стоит 4 кг орехов 350-300=50(руб.)-должна получить Маша сдачи
Гость
1)75*4=300 - стоимость 4кг орехов 2)350-300=50 - сдача Ответ:Маща получила сдачу 50 рублей от 350 рублей.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы