КИЛОГРАММ СЫРА СТОИТ 140Р СКОЛЬКО Р НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЗА 100Г

КИЛОГРАММ СЫРА СТОИТ 140Р СКОЛЬКО Р НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЗА 100Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
140/1000=0,14: 0,14*100=14
Гость
1 кг=1000г 1000г=140р 100г=х по правилу креста получается: х=(100*140)/1000
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы