КИЛОГРАММ СЫРА СТОИТ 140Р СКОЛЬКО Р НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЗА 100Г
КИЛОГРАММ СЫРА СТОИТ 140Р СКОЛЬКО Р НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЗА 100Г
Ответ(ы) на вопрос:
140/1000=0,14:
0,14*100=14
1 кг=1000г
1000г=140р
100г=х
по правилу креста получается:
х=(100*140)/1000
Не нашли ответ?
Похожие вопросы