Килограмм яблок стоит 80 рублей сколько рублей сдачи вы получите с 1000 рублей при покупке 1 кг 500 г яблок

Килограмм яблок стоит 80 рублей сколько рублей сдачи вы получите с 1000 рублей при покупке 1 кг 500 г яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.5*80=120 рублей за 1.5кг яблок 1000-120=880 Ответ:880 рублей.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы