К.И.М.ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ."Запорхали снежинки".Наконец дождь как будто стал утихать.В воздухе замелькало что-то белое.Да ведь это снег,первый снег в этом году!Он падает на землю и тут же тает.Снежинки похожи на белые звёздоч...

К.И.М.ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ."Запорхали снежинки".Наконец дождь как будто стал утихать.В воздухе замелькало что-то белое.Да ведь это снег,первый снег в этом году!Он падает на землю и тут же тает.Снежинки похожи на белые звёздочки.Только не дыши на них,растают.Скоро земля покроется большими сугробами.ГРАММАТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.Найди и подчеркни слова с приставками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утихать Замелькало растают покроется