Кинематический закон движения материальной точки вдоль оси ох имеет вид х = А + Bt, где А =- 4 м, В = 6 м/с. Определите координату точки через промежуток времени t=8 с после начала отсчета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А =- 4 м, В = 6 м/с х = А + Bt = -4 + 6*t Определите координату точки через промежуток времени t=8 с после начала отсчета. x(8) = - 4 + 6*8 = 44 ОТВЕТ 44