Кинетическая энергия пули летящей со скоростью 700м.с равна 2,45 кДж чему равна масса пути
Кинетическая энергия пули летящей со скоростью 700м.с равна 2,45 кДж чему равна масса пути
Ответ(ы) на вопрос:
E=0.5mV^2--->m=2E/V^2=2*2450/700^2=0.01 кг=10 г
Не нашли ответ?
Похожие вопросы