King John is rich. King James is rich too. Complete their talk. Use the words from the box.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго расписывать, как можно выполнить задание, но смысл такой: Первый король: "...and I've got fourty ships. How many ships have you got?" Второй король: "I've got fifty {некое количество, большее, чем у спрашивающего короля} ships and I've got twelve {выдумываешь любое количество} castles. How many castles have you got? Первый король: "I've got twenty {некое количество, большее, чем у спрашивающего короля} castles and I've got eight horses... И так перебираешь все варианты из прямоугольника.