Кир Булычёв, Заповедник сказок. Задание №2. Разгадай кроссворд. Если правильно выполнишь задание, в выделенной строке прочитаешь, в кого был превращён директор сказочного заповедника. 1.Имя главного злодея сказки. 2.Марсианское...

Кир Булычёв, Заповедник сказок. Задание №2. Разгадай кроссворд. Если правильно выполнишь задание, в выделенной строке прочитаешь, в кого был превращён директор сказочного заповедника. 1.Имя главного злодея сказки. 2.Марсианское животное, жившее у Алисы. 3. Образ какой сказочной героини приняла Алиса, чтобы попасть в заповедник сказок? 4. Сказочное существо, один из экспорнатов заповедника, у которого вместо ног-хвост. 5.Имя двоюродной сестры Змея Гордыныча, обитающей в озере Лох-Несс(Шотландия) 6.Невеста гнома Вени. Помогите пожалуйста! Очень срочно нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу сразу сказать, что директор стал козленком...