Кирилл хочет стать гражданином Украины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот если бы он еще и смылся жить на новую родину обирать новых соотечественников ...
Гость
Вот радость, пусть получит гражданство ещё ста государств. Хоть один раз хороший пример Путину покажет. Тот ездил недавно в Болгарию и говорил, чтобы не имели два гражданства Россияне. Если сделает хотя бы три гражданства, это будет удача для всех. Всемогущий помоги ему.
Гость
Рады за Украину. Отдаем даром. А нам бы такого как Алексий...
Гость
братва, узко мыслите. Есть некто Варфоломей - Вселенский Патриарх, который давно протягивает рученки в Украину. И уже обработал руководство Украины в т. ч. и Сабодана . Сурожская церковь на Британских островах тоже не дает покоя Варфоломею. Захват территорий вот как это называется. С покойным Алексием 11 так и не смог договориться. А вот с Кириллом? Поживем, увидим !
Гость
А вы врете. Во-первых, Малороссия всегда являлась частью России. Все эти "гражданства", по меньшей мере большая выдумка руководителей коммунистов. Даже по этой причине, Святейшему Патриарху нет никакой нужды "получать украинское гражданство". Во-вторых, существует юридический термин два гражданства (а не двойное) . Ваши же все главные идеологические вдохновители и руководители раскола единого государства России и Украины имеют второе Американское гражданство.
Гость
Год назад в ходе визита в Украину Кирилл уже заявил, что готов принять украинское гражданство в качестве ВТОРОГО - "для сохранения и укрепления духовного единства исторической Святой Руси".
Гость
Медведов попросит, братва Донецкая будет непротив двойного гражданства, хотя я честно говоря приветствую сию инициативу, так ради дружбы народов, здесь церьковь имеет положительную тенденцию.
Гость
Ему и так пол Украины кланяется вместе с президентом, смысл какой?
Гость
Пусть становится, хлопэцЪ А что ты к мужику все прикопался ко старому? геронтофило? По русски? ок. Ты запал что ль на Кирилла? Нравится он тебе? Желаешь с ним более близких отношений? В челюсть? как романтично, мой сладенький