Кирилл идет от дома до школы за 10 минут а его младший брат Степан идет от дома до Шк

Кирилл идет от дома до школы за 10 минут а его младший брат Степан идет от дома до Школы 30 минут Кирилл уже вышел а Степан еще одевается за сколько минут Степан догонит Кирилла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не догонит, так как Кирилл идет до школы за 10 минут, а Степан - 30 минут, следовательно, скорость Кирилла больше, чем скорость Степана и Кирилл вышел раньше