Кирилл с папой решили покататься на колесе обозрения, всего 30 кабинок, из них 8 синие 4 зеленые остальные оранжевые, найдите вероятность того,что кирилл прокатится в оранжевой кабинке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это решается так  8+4=12 30-12=18 [latex] \frac{18}{30} [/latex] [latex] \frac{9}{315} [/latex] [latex] \frac{3}{5} [/latex] Ответ [latex] \frac{1}{60} [/latex]