Кислород массой 10г находится в цилиндре под поршнем массой 75 кг, цилиндр расположен вертикально. На какую высоту поднимется поршень, если температура кислорода увеличится на 50градусовС? Площадь поршня равна 100 см в кв. , ат...
Кислород массой 10г находится в цилиндре под поршнем массой 75 кг, цилиндр расположен вертикально. На какую высоту поднимется поршень, если температура кислорода увеличится на 50градусовС? Площадь поршня равна 100 см в кв. , атмосферное давление - 10 в 5степени Па