Кислород массой 200гр занимает объем 100 литров и находится под давлением р1=200кпа. при нагревании газ расширяется при постоянном давлении до объма 300литров, а затем его давление возрасло до р3=500кпа при неизменном объеме. н...

Кислород массой 200гр занимает объем 100 литров и находится под давлением р1=200кпа. при нагревании газ расширяется при постоянном давлении до объма 300литров, а затем его давление возрасло до р3=500кпа при неизменном объеме. найти изменение внутренней энергии газа, совершонную работу и теплоту переданную газу. построить график процесса