Кислород в большом количестве используется для дыхания,осуществления процессов горения,окисления.Однако его содержание с течением времени мало изменяется.Как вы думаете почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Содержание кислорода со временем мало изменяется, т.к. его вырабатывают растения. (поглощая углекислый газ растения отдают в атмосферу кислород)